Jadwal Ujian SEMESTER GENAP Tahun Akademik 2019/2020

Tahun Akademik
Semester
Jenis Ujian

Kamis, 12 Maret 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 14:15 s.d 15:15 Ruang Kuliah (TBY-310) Al-Qur'an dan Hadis MI A Drs. H. Mangun Budiyanto, M.S.I
(19551219 198503 1 001)

Senin, 23 Maret 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:00 Ruang Kuliah (TBY-108) Statistika F Sigit Prasetyo, S.Pd.I., M.Pd.Si.
(19810104 200912 1 004)
2. 07:00 s.d 08:00 Ruang Kuliah (TBY-310) Fikih MI A Dr. Andi Prastowo, S.P.d.I., M.Pd.I
(19820505 201101 1 008)
3. 07:00 s.d 08:30 Ruang Kuliah (TBY-409) Pendidikan Inklusi* A Siti Aminah, S.Sos.I., M.Si.
(19830811 201101 2 010)
4. 08:45 s.d 09:45 Ruang Kuliah (TBY-310) Inovasi Bisnis Pendidikan* A Dr. Andi Prastowo, S.P.d.I., M.Pd.I
(19820505 201101 1 008)
5. 08:45 s.d 10:25 Ruang Kuliah (TBY-108) Ilmu Pendidikan A Sigit Prasetyo, S.Pd.I., M.Pd.Si.
(19810104 200912 1 004)
6. 10:30 s.d 11:30 Ruang Kuliah (TBY-108) Kepemimpinan Pendidikan A Sigit Prasetyo, S.Pd.I., M.Pd.Si.
(19810104 200912 1 004)
7. 10:30 s.d 11:30 Ruang Kuliah (TBY-409) Pendalaman Matematika* B Dr. Siti Fatonah, S.Pd., M.Pd
(19710205 199903 2 008)
8. 10:30 s.d 12:10 Ruang Kuliah (TBY-310) Matematika Dasar MI/SD B Nurul Arfinanti, S.Pd.Si., M.Pd.
(19880707 201503 2 005)
9. 12:30 s.d 13:30 Ruang Kuliah (TBY-108) Kepemimpinan Pendidikan B Sigit Prasetyo, S.Pd.I., M.Pd.Si.
(19810104 200912 1 004)
10. 12:30 s.d 13:30 Ruang Kuliah (TBY-310) Al-Qur'an dan Hadis MI B Drs. H. Mangun Budiyanto, M.S.I
(19551219 198503 1 001)
11. 12:30 s.d 13:30 Ruang Kuliah (TBY-409) Pendalaman Matematika* A Dr. Siti Fatonah, S.Pd., M.Pd
(19710205 199903 2 008)
12. 14:15 s.d 15:55 Ruang Kuliah (TBY-108) Ilmu Pendidikan B Dr. Sedya Santosa, SS, M.Pd#199210092019032018
(19630728 199103 1 002)
13. 14:15 s.d 16:15 Ruang Kuliah (TBY-409) Pengembangan Media dan Sumber Belajar A Mohamad Agung Rokhimawan, M.Pd.
(19781113 200912 1 003)
14. 16:10 s.d 17:10 Ruang Kuliah (TBY-409) Tahfidzul Qur'an* A Dr. Nur Hidayat, M.Ag
(19620407 199403 1 002)
15. 16:10 s.d 18:10 Ruang Kuliah (TBY-108) Sosiologi Pendidikan F Dr. Sedya Santosa, SS, M.Pd
(19630728 199103 1 002)

Selasa, 24 Maret 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:00 Ruang Kuliah (TBY-409) Tahfidzul Qur'an* B Dr. Nur Hidayat, M.Ag
(19620407 199403 1 002)
2. 08:45 s.d 09:45 Ruang Kuliah (TBY-108) Filsafat Ilmu A Dr. Maemonah, M.Ag.
(19730309 200212 2 006)
3. 08:45 s.d 09:45 Ruang Kuliah (TBY-310) Seni Rupa dan Keterampilan* B Nurul Huda, S.S., M.Pd.I.
(19821026 201503 1 004)
4. 08:45 s.d 09:45 Ruang Kuliah (TBY-409) Komunikasi Pembelajaran MI/SD A Drs. Bono Setyo, M.Si.
(19690317 200801 1 013)
5. 10:30 s.d 11:30 Ruang Kuliah (TBY-310) Pengembangan Profesi A Dr. Istiningsih, M.Pd.
(19660130 199303 2 002)
6. 10:30 s.d 11:30 Ruang Kuliah (TBY-409) Kepramukaan* B Dr. Khamim Zarkasih Putro, M.Si.
(19620227 199203 1 004)
7. 10:30 s.d 12:10 Ruang Kuliah (TBY-108) Pembelajaran Tematik A Fitri Yuliawati, S.Pd.Si., M.Pd.Si
(19820724 201101 2 011)
8. 12:30 s.d 13:30 Ruang Kuliah (TBY-310) Pengembangan Profesi B Dr. Istiningsih, M.Pd.
(19660130 199303 2 002)
9. 12:30 s.d 13:30 Ruang Kuliah (TBY-409) Kepramukaan* A Dr. Khamim Zarkasih Putro, M.Si.
(19620227 199203 1 004)
10. 14:15 s.d 15:55 Ruang Kuliah (TBY-108) IPA Lanjut MI/SD B Izzatin Kamala, S.Pd.,M.Pd.
(19880701 000000 2 301)
11. 14:15 s.d 15:55 Ruang Kuliah (TBY-310) Matematika Dasar MI/SD A Dr. Ibrahim, S.Pd., M.Pd.
(19791031 200801 1 008)
12. 16:10 s.d 17:10 Ruang Kuliah (TBY-108) Bahasa Arab F Dr. Nur Hidayat, M.Ag
(19620407 199403 1 002)
13. 16:10 s.d 18:10 Ruang Kuliah (TBY-310) IPA Lanjut MI/SD A Mohamad Agung Rokhimawan, M.Pd.
(19781113 200912 1 003)

Kamis, 26 Maret 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (TBY-108) Pengembangan Media dan Sumber Belajar B Indra Fajar Nurdin, S.Pd., M.Ag.
(19810420 201503 1 003)
2. 08:45 s.d 09:45 Ruang Kuliah (TBY-108) Filsafat Ilmu B Dr. Maemonah, M.Ag.
(19730309 200212 2 006)
3. 10:30 s.d 11:30 Ruang Kuliah (TBY-108) Sejarah Kebudayaan Islam dan Budaya Lokal MI B Izzatin Kamala, S.Pd.,M.Pd.
(19880701 000000 2 301)
4. 10:30 s.d 11:30 Ruang Kuliah (TBY-409) Pendalaman IPA* A Sigit Prasetyo, S.Pd.I., M.Pd.Si.
(19810104 200912 1 004)
5. 12:30 s.d 13:30 Ruang Kuliah (TBY-108) Pendalaman IPA* B Fitri Yuliawati, S.Pd.Si., M.Pd.Si
(19820724 201101 2 011)
6. 14:15 s.d 15:15 Ruang Kuliah (TBY-108) ICT/Teknologi Informasi dan Komunikasi A Mohamad Agung Rokhimawan, M.Pd.
(19781113 200912 1 003)
7. 16:10 s.d 17:10 Ruang Kuliah (TBY-409) Fikih MI B Dr. Andi Prastowo, S.P.d.I., M.Pd.I
(19820505 201101 1 008)

Jumat, 27 Maret 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:00 Ruang Kuliah (TBY-409) Pendalaman Matematika MI/SD F Nurul Arfinanti, S.Pd.Si., M.Pd.
(19880707 201503 2 005)
2. 07:55 s.d 09:25 Ruang Kuliah (TBY-310) Pendidikan Inklusi* B Izzatin Kamala, S.Pd.,M.Pd.
(19880701 000000 2 301)
3. 08:45 s.d 09:45 Ruang Kuliah (TBY-108) Fikih dan Usul Fikih A Dr. Nasiruddin, M. Si, M.Pd
(19820711 000000 1 301)
4. 13:00 s.d 14:00 Ruang Kuliah (TBY-310) Jurnalistik* B Indra Fajar Nurdin, S.Pd., M.Ag.
(19810420 201503 1 003)
5. 13:00 s.d 14:00 Ruang Kuliah (TBY-409) Akidah Akhlak MI B Dr. Nur Hidayat, M.Ag
(19620407 199403 1 002)
6. 14:45 s.d 15:45 Ruang Kuliah (TBY-108) Seni Rupa dan Keterampilan* A Nurul Huda, S.S., M.Pd.I.
(19821026 201503 1 004)
7. 14:45 s.d 15:45 Ruang Kuliah (TBY-409) Akidah Akhlak MI A Dr. Nur Hidayat, M.Ag
(19620407 199403 1 002)
8. 16:25 s.d 18:25 Ruang Kuliah (TBY-409) Pembelajaran Matematika MI/SD I F Nurul Arfinanti, S.Pd.Si., M.Pd.
(19880707 201503 2 005)

Rabu, 1 April 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:00 Ruang Kuliah (TBY-108) Edupreunership F Dr. Andi Prastowo, S.P.d.I., M.Pd.I
(19820505 201101 1 008)
2. 07:00 s.d 08:00 Ruang Kuliah (TBY-310) Bahasa Arab MI F Dr. Nur Hidayat, M.Ag
(19620407 199403 1 002)
3. 07:00 s.d 08:00 Ruang Kuliah (TBY-409) Sejarah Kebudayaan Islam dan Budaya Lokal MI A Izzatin Kamala, S.Pd.,M.Pd.
(19880701 000000 2 301)
4. 08:45 s.d 09:45 Ruang Kuliah (TBY-310) Inovasi Bisnis Pendidikan* B Dr. Andi Prastowo, S.P.d.I., M.Pd.I
(19820505 201101 1 008)
5. 08:45 s.d 09:45 Ruang Kuliah (TBY-409) Fikih dan Usul Fikih B Dr. Nasiruddin, M. Si, M.Pd
(19820711 000000 1 301)
6. 08:45 s.d 10:45 Ruang Kuliah (TBY-108) IPS Dasar MI/SD A Dra Asnafiyah, M.Pd
(19621129 198803 2 003)
7. 10:30 s.d 11:30 Ruang Kuliah (TBY-108) PKn Dasar MI/SD A Dra Asnafiyah, M.Pd
(19621129 198803 2 003)
8. 10:30 s.d 12:10 Ruang Kuliah (TBY-310) Bahasa Indonesia Dasar MI/SD B Dr. Aninditya Sri Nugraheni, S.Pd., M.Pd#199112022019032025
(19860505 200912 2 006)
9. 10:30 s.d 12:10 Ruang Kuliah (TBY-409) Pembelajaran Tematik B Fitri Yuliawati, S.Pd.Si., M.Pd.Si
(19820724 201101 2 011)
10. 12:30 s.d 13:30 Ruang Kuliah (TBY-310) Jurnalistik* A Indra Fajar Nurdin, S.Pd., M.Ag.
(19810420 201503 1 003)
11. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (TBY-108) IPS Dasar MI/SD B Dra Asnafiyah, M.Pd
(19621129 198803 2 003)
12. 14:15 s.d 15:15 Ruang Kuliah (TBY-108) PKn Dasar MI/SD B Dra Asnafiyah, M.Pd
(19621129 198803 2 003)
13. 14:15 s.d 15:55 Ruang Kuliah (TBY-310) Bahasa Indonesia Dasar MI/SD A Dr. Aninditya Sri Nugraheni, S.Pd., M.Pd#199112022019032025
(19860505 200912 2 006)
14. 16:10 s.d 17:10 Ruang Kuliah (TBY-310) ICT/Teknologi Informasi dan Komunikasi B Mohamad Agung Rokhimawan, M.Pd.
(19781113 200912 1 003)
15. 16:10 s.d 17:10 Ruang Kuliah (TBY-409) Komunikasi Pembelajaran MI/SD B Drs. Bono Setyo, M.Si.
(19690317 200801 1 013)